ТРЕНДЫ ЗИМА ЛАМБРЕ (Lambre) 2017/18

А вы готовы к зиме?

Настоящий must have предстоящего сезона — это шуба. Для поклонников теплой и уютной одежды предлагаем обратить внимание на цветные искусственные меха. Хитом являются длинные модели в стиле винтаж. В этом сезоне мы не прощаемся со свитерами. Лучшим вариантом будут модели объемного кроя, с удлиненными и необычными рукавами.

Если говорить о принтах, то можно встретить много животных принтов, узоров и цветочных вышивок. Эти элементы украшают все детали гардероба, начиная от нижнего белья до свитера, а также и на верхнюю одежду.

Красный цвет — это, несомненно, самый модный цвет зимнего сезона. Мы одеваемся в него с ног до головы. Этот цвет присутствует в вариантах для вечерних платьев, костюмов, пальто и рубашек. Вторым доминирующим цветом является серебро. Дизайнеры с оптимизмом смотрят в будущее и на предстоящий сезон. Доминируют футуристические наряды – сшитые из металлических тканей и пластика, а также украшенные узорами из далекой-далекой галактики.

Вы не можете выйти из дома без стильного головного убора. Для выбора у вас есть кашкет, меховая шапка или берет. Для этого образа обязательна сумка почтальона – и можно отправляться в путь!

В макияже это будет сезон ярких оттенков. Конечно, по-прежнему популярным является естественный макияж, но эксперты на прорыв года 2017/2018 подготовили сильные предложения, которые идеально подойдут как для вечерних образов, на Рождество, в канун Нового Года или период карнавала, так и на каждый день для людей, которые любят выделиться из толпы.

Металлические оттенки будут в тренде как в модных тенденциях, так и в макияже. Серебро и золото будет использоваться для оформления глаз, а также скул и губ.

На наших веках появляется множество оттенков синего. На губах будет преобладать красный цвет, особенно глубокие оттенки. Бордовый, цвет красного вина или кармин прекрасно подходят для вечернего выхода.

Бессмертный вечерний макияж smoky eyes возвращается каждый осенне-зимний сезон. На этот раз мы будем выбирать матовый черный в total look, а также в дуэте с золотом и бордо. Для еще более мощного эффекта дымчатого взгляда стоит делать также и выразительные брови.

В парикмахерских тенденциях мы делаем ставку на женственность, сексуальность и романтичность. Драпировки, волны, изгибы и орнаменты — это основные тенденции, которые появились на поди- умах. Для этого возвращается челка, пробор по центру, волны, кудри и прически в стиле ретро.

Интенсивные и тяжелые ароматы чаще выбирают в холодные месяцы года. Именно благодаря им исходит от нас тепло и растет наша уверенность в себе. В ассортименте LAMBRE мы найдем много интригующих композиций из семейств аль- дегидов, шипров или ориентальных, как для женщин, так для мужчин.

Как видно, тенденции разнообразные, каждый найдет что-то подходящее для себя. Пришло время вынимать из шкафа полушубки, носить как можно больше катона в сочетании с красным, а также примерить космическую и серебряную стилизацию! Вдохновитесь и встретьте зиму с размахом!

ТРЕНДЫ ЗИМА ЛАМБРЕ (Lambre) 2017/18 каталог
Скачать catalog.pdf (33.95 Mb)
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь